Разное

Бешеная сушка рф сайт: Последний запуск 2023

как сервисы группового похудения зарабатывают миллионы — Сервисы на vc.ru

Несколько лет назад в России во всю гремела «Бешеная сушка». Немалые маркетинговые бюджеты, среди которых реклама на телевидении и в офлайне, позволила онлайн-марафону собрать десятки тысяч участников.

3117
просмотров

Тем не менее подобный подход, «похудей и выиграй», уже долгое время эксплуатируется на Западе. Сегодня пойдет речь о проектах, которые построили на этом прибыльный бизнес

В 2008 году Джейми Росен посещал друзей в офисе и заметил, как те всей компанией соревнуются в похудении. Идея оказалась предпринимателю интересной, но лишь через 2 года тот решился на ее воплощение.

Чтобы понять, куда двигаться, Росен запустил страницу с вопросом «Вам интересно худеть с друзьями или незнакомцами?»

Оказалось, что 70% респондентов предпочли худеть с незнакомцами. В таком случае исчезает стеснение перед близкими, страх не оправдать надежд и так далее. Вектор был задан.

«Идея о том, что людям интересно поиграть в эти игры с незнакомцами, действительно меня заинтриговала. Вот что вызвало у меня интерес», — позже писал Росен.

Как все работает

Вскоре появился сайт dietbetter.com, на котором любой желающий мог принять участие в коллективной игре на похудение. Работает все по следующему принципу: организатор (им может выступить любой человек) создает игру, указывает стоимость участия (обычно $30) и период (месяц или полгода).

Остальные пользователи могут присоединиться к соревнованию и таким образом положить деньги в общий призовый фонд, который по завершению делят победители.

Чтобы минимизировать вред здоровью, основатели сразу зафиксировали допустимые конечные цели по похудению: 4% для месячного марафона и 10% для полугодового.

Чтобы контролировать прогресс и отсекать накрутки, пользователям необходимо в процессе соревнования публиковать свои фото на весах и в полный рост. Если же сервис заподозрит обман, то может попросить выслать видеозапись взвешивания.

Зарабатывает проект на выплатах победителям, забирая от 10 до 25% с призового фонда.

Упор на анонимность и общение

Огромную роль в сервисе уделили социальной составляющей, прекрасно понимая, что успех любого курса сильно зависит от окружения и поддержки

После старта марафона каждый из участников может запостить в закрытую группу свой пост или фото, а остальные их прокомментировать или залайкать. Это очень похоже на ленту новостей в Facebook за тем отличием, что DietBetter не требует участвовать под своим реальным именем, прекрасно понимая, что настоящее имя лишь добавляет дискомфорта.

Часто сервис приглашает известных блогеров, которые в свою очередь подбадривают и мотивируют участников, а также проходят весь путь похудения вместе с ними

В каждом наборе пользователь может пригласить к соревнованию своих друзей, а тот участник, который приведет больше остальных, получает соответствующий бейдж на все остальное время курса

От идеи к $104 млн

А теперь перейдем к цифрам. Полноценно сервис заработал в 2010 году, а уже через год получил первые $1 млн. Очень скоро основатели поняли, что подобный игровой подход ограничивается не только похудением и запустили ряд параллельных направлений, среди которых, например, StepBet (хождение) и RunBet (бег). Сайт переехал на Waybetter.com

С тех пор проект выплатил своим пользователям больше $104 млн, из которых $21 млн с начала 2020 года. Если учесть, что это лишь 75% от всех призовых фондов (25% сервис забирает себе), то получаем, что доход стартапа за последние 11 месяцев составил $7 млн.

Заявляемые цифры DietBet

Прямо сейчас призовый фонд активных 4-недельных марафонов DietBet превышает $200 000, а значит только с этого раздела проект получит в конце месяца $50 000, не говоря о направлениях WayBetter, StepBet, RunBet.

Кстати, несмотря на то, что проект хорошо зарабатывает, он перестал быть интересным для инвесторов. Самый большой раунд в $2,8 млн был еще в 2014 году, после чего следующие транши оказались меньше по размеру.

А есть ли конкуренты?

Помимо DietBet есть и другие компании, которые предлагают заработать на похудении, например healthywage.com. Но если в первой продолжительность и цели марафонов фиксированы, то во втором случае вам предлагают самостоятельно указать килограммы и срок их сброса, после чего рассчитают сумму потенциального выигрыша

Эта модель показалась мне не менее интересной, а технически даже более сложной. Например, 13,6 кг сброшенных за 9 месяцев при условии, что я вкладываю в призовой фонд $450, позволят выиграть от $482 до $1009. Точную цифру система рассчитает после небольшого теста, где вы укажете ваш нынешний вес, рост, историю диет и т.п.

Предлагают выплатить от 482 до 1009 долларов, за сброс 30 фунтов в течение 9 месяцев. При этом нужно каждые 30 дней оплачивать 50 долларов за участие

То есть девушка весом 60кг, которая пытается скинуть 13 кг, будет бороться за больший приз, чем мужчина в 100 кг. Поскольку второму выполнить задание будет значительно легче.

Конечно, для такого подхода нужно обладать базой результатов и понимать вероятность выполнения цели при заданных показателях, чтобы заложить в нее свою прибыль. Чем-то похоже на спортивный ставки, когда вы ставите на то, что «Барса» забьет 5 голов в матче. Вероятность есть, но контора в коэффициент уже заложила свой интерес.

Что касается местных аналогов, то тут на ум приходит «Бешеная сушка», которая долгое время пользовалась успехом в России и соседних странах

Сейчас популярность проекта спала и его закрыли, но если даже Мавроди с МММ второй раз возвращался, то и на групповым похудениям народ также вскоре соскучится.

DietBet — это интернет-проект, который показался мне интересным, чтобы расписать его детально. Если вам понравилась статья, то такие же истории я описываю у себя на ТГ «Трафик и клики». Подписывайтесь, там не менее полезная инфа.

Бешеная сушка – марафон Василия Смольного

Живые вебинары / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора

  • 1 месяц

  • Участие в потоке

Получите шанс выиграть ценные призы, приведя свою фигуру в порядок на марафоне Василия Смольного.

Автор:
Василий Смольный

Этот курс включает:
  • 1 месяц
  • Обучение в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: строго по расписанию
  • Уровень сложности: для новичков
  • Сопровождение: Лично автором
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат на сайте
  • Доступ: сразу после оплаты

Что вы получите?


  • Готовые рационы правильного питания.
  • Программу эффективных тренировок в домашних условиях.
  • Гибкость и легкость в теле.
  • Упражнения на развитие растяжки.
  • Советы опытных инструкторов.


Тематика:


Тренировки для похудения

О марафоне

  • Описание
  • Особенности


Считаете, что быстро похудеть дома нельзя? Вы еще не пробовали пройти марафон Бешеная Сушка. Тысячи людей до вас, всего за 4 недели стали обладателями красивой, стройной и подтянутой фигуры, а некоторые еще и заработали денег, «продав» свой жир. Проект «Бешеная Сушка» Василия Смольного – это силовые тренировки, меню правильного питания, упражнения на растяжку с Юлией Смольной и удобная система прохождения.


Программу Бешеная Сушка можно начать в любой день. Чтобы увидеть прогресс, вы фотографируете себя до начала марафона и затем сравниваете с полученным результатом, те у кого эффект лучше, получают один из сумасшедших призов. Такой подход мотивирует, поэтому вы перестанете лениться и будете выполнять все рекомендации и предписания по тренировкам и питанию в Бешеной Сушке.


В культовом марафоне Василия Смольного «Бешеная Сушка»:

  1. Новая тренировка на каждый день.
  2. Меню разного типа с простыми и понятными рецептами из доступных ингредиентов.
  3. Специальные упражнения для придания мышцам большей эластичности, силы и гибкости.
  4. Закрытый чат, где можно поделиться результатами и задать вопрос.
  5. Денежные призы и подарки для мотивации.


Попадая на марафон, вы становитесь частью многотысячного сообщества приверженцев ЗОЖ Василия Смольного. Тренировки Бешеной Сушки, помогут вам достичь мечты – стать красивой и элегантной девушкой, с подтянутой и спортивной фигурой.

Особенности учебного процесса

  • Формат



    Самостоятельно



    Живые вебинары


    Обучение в ЛК на сайте автора

  • Продолжительность



    1 месяц

  • Уровень сложности



    Для новичков

  • Когда вы будете учиться



    Строго по расписанию

  • Сопровождение


    Лично автором

  • Техническая поддержка


    В рабочее времяЧат на сайте

  • Год выхода



    2020 Последнее обновление: 28. 09.2020

  • Способы оплаты


    Карта МирКарты Visa, Mastercard, Maestro

Кто автор марафона?



Василий Смольный

Известный блогер и популяризатор здорового образа жизни. Организатор проекта «БешенаяСушка».


Радиочастотное оборудование для сушки и термической обработки

Промышленная радиочастота

сушка и термические процессы

  • Текстиль
  • Технический
  • Еда
  • Фармацевтика и косметика

Мировой лидер в области радиочастотной сушки

текстиля и технического текстиля

  • Универсальный
  • Надежный
  • Экономичный

Быстрое оттаивание в линию

  • Размораживание в минутах
  • Без потери капель
  • Сохраняет свежесть

Безхимическая дезинсекция,

санитарная обработка и пастеризация

  • Органический
  • Рапид
  • Сейф

Компания STALAM, основанная в 1978 году, является мировым лидером в области разработки, проектирования и производства радиочастотного (РЧ) оборудования для сушки и термической обработки сырья, промежуточных и готовых промышленных продуктов.

Читать далее

приложений

Текстиль

Радиочастотные сушилки для текстильных изделий

Технический текстиль

Радиочастотные сушилки для стекловолокна, латекса и других вспененных полимеров, войлока и нетканых материалов

Продукты питания

Радиочастотное оборудование для сушки, размораживания и санитарной обработки для пищевой промышленности

Фармацевтика и косметика

Радиочастотное оборудование для сушки и санитарной обработки для фармацевтической и косметической промышленности

Другие применения

Радиочастотное оборудование для других применений

Истории успеха

Истории успеха

20. 03.2023

Frozen Petfood RF Tempering Video

Видео о Frozen Petfood Radio Frequency Темперирование различных замороженных субпродуктов (блоки, многослойные, без упаковки, с полиэтиленовой пленкой, в коробках и т.д.) для кормов для домашних животных.

Подробнее

События и выставки

10 марта 2023 г.

Следующая выставка Stalam: CFIA в Ренне

Stalam и ее партнер FDM примут участие в выставке Cfia 2023 с 14 по 16 марта.

Подробнее

Корпоративный

06 марта 2023 г.

Stalam присоединяется к Всемирному дню энергоэффективности

Stalam присоединяется к Всемирному дню энергоэффективности со своим энергосберегающим оборудованием

Подробнее

После продажи

STALAM предлагает своим клиентам самое профессиональное, быстрое и удобное послепродажное обслуживание.

Техническая помощь онлайн

Оперативный ответ

Оригинальные запчасти

19 сервисных центров в мире

Факты и цифры

1978

год учреждения

120

Количество работников по всему миру

25+

млн. Евро
Годовой оборот

2600+

Машины проданы

70+

Страны
Глобальное присутствие

705

.
Читать далее

Подпишитесь на нашу рассылку

подарков для Giftaway — Rodan + Fields Macro Exfoliator

Стань сияющим!

Осень проскальзывает в нашу жизнь незаметно большую часть времени. В основном потому, что школа снова в строю, и мы, мамы, бежим на полной скорости! Тем не менее, он захватывает нас своими великолепными, насыщенными цветами, более низкими температурами, кобальтово-синим небом и, конечно же, футболом!

Однако, когда осень сменяется зимой с еще более низкими температурами и более холодными и сухими ветрами. Эти элементы можно считать «зимним нападением» на вашу кожу. Добавьте к этому домашнюю жару, которую мы любим поднимать, и ваша кожа станет еще более сухой.

Что делать? Вот несколько советов, как объявить о «антивозрастной атаке» на суровые зимние стихии и вернуть себе Сияние.

ОТШЕЛУШИВАНИЕ! Долой старые мертвые, унылые клетки и бери новые!

Мы нашли лучшее из лучших в домашнем пилинге! Отшелушивающее средство REDEFINE MACRO Exfoliator полностью превосходит любой домашний отшелушивающий инструмент, доступный сегодня. Это было создание компании Doctors Rodan+Fields (известной Proactiv) для их линии по уходу за кожей Rodan+Fields Dermatologist.

Как это работает: Отшелушивающее средство MACRO (подана заявка на патент) удаляет омертвевшие, потускневшие клетки кожи за неделю, а мягкое всасывание удаляет их.

Как часто:
Используйте один раз в неделю в течение 5 минут, чтобы избавиться от 5 миллионов омертвевших клеток кожи, сделав кожу более гладкой и сияющей!

Во-вторых…
УВЛАЖНЯЙ! Питайте свою кожу богатыми увлажняющими средствами, чтобы предотвратить высыхание и растрескивание.

Нам нравится Rodan+Fields REDEFINE Regimen за то, что он увлажняет кожу и содержит антивозрастные ингредиенты, такие как пептиды, которые способствуют выработке коллагена. Клинически доказано, что REDEFINE сокращает морщины, поры и теряет упругость.

От ежедневной очищающей маски до ночного и дневного кремов ваша кожа напитается питательными ингредиентами.
При использовании в сочетании с отшелушивающим средством MACRO результаты поразительны и очень приятны! Многие люди говорят, что эта комбинация действительно помогает их коже выглядеть сияющей.

Чтобы справиться с сухой, шелушащейся кожей на других участках тела, попробуйте ежедневное увлажняющее средство для тела Rodan+Fields ESSENTIALS. Он оснащен технологией RF-Dcell для успокоения взбесившихся клеток. В результате вы получите кожу, способную удерживать влагу и оставаться комфортной в условиях климатических и других агрессивных факторов окружающей среды.

Наконец-то…
Всегда, всегда пользуйтесь солнцезащитным кремом!!!

Пришло время снова светиться, дамы!

Розыгрыш!

У нас есть 1 Macro Exfoliator (розничная стоимость 279,00 долларов США) в подарок, комплименты Джиа Мерритт, Rodan+Fields, исполнительный консультант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *