Песок волейбол: Пляжный волейбол в СПБ клуб: «Песок»

Ваш телефон

+7(***) *** ** **

Нажимая кнопку «Перезвоните мне», я соглашаюсь с Политикой хранения и обработки персональных данных

Ваше сообщение отправлено

В нашем центре вы можете арендовать теннисные ракетки и мячики для игры в пляжный теннис!

Найти игру

SPOT — многофункциональный всесезонный спортивный комплекс, расположенный в ТРК «Атлантик Сити».

В спортивном комплексе SPOT вы можете провести тренировку, соревнования или просто поиграть в свое удовольствие в пляжный волейбол.

Кварцевый песок, современные спортивные площадки и инвентарь в вашем полном распоряжении.

Спортивная арена состоит из пяти волейбольных полей. Вы можете поиграть в волейбол в удобном для вас формате — 2х2,3х3,4х4 или 6х6.

Площадки

Пляжные площадки имеют большие забеги, которые позволяют спортсменам получить удовольствие от игры в волейбол любым составом.

Подробнее

Инфраструктура

Клуб расположен в шаговой доступности от метро Беговая. В SPOT установлены комфортные раздевалки, премиальная и современная сантехника. Из Fresh bar можно наблюдать за игрой на волейбольных полях.

Подробнее

Климат

Круглогодичный премиум клуб на севере города по пляжным видам спорта с мощной системой вентиляции, которая позволяет обеспыливать кварцевый песок.

Подробнее

Игры, турниры, тренировки —

Если Вам не хочется заниматься бронированием спортивных площадок, поиском игр, подходящих по уровню и времени
    или Вы просто хотите записаться на тренировку, то:

укажите свои данные и наш менеджер свяжется с Вами.

с **:** до **:**

Центр пляжных видов спорта «Вешки-Спорт»

Кварцевый песок с круглогодичным климат контролем

Подогрев песка, система вентиляции, комфортная температура при любой погоде.

Доступность

10 минут от метро Алтуфьево на маршрутном автобусе #1098, #303 остановка по требованию «Ресторан Тесто»

Штат профессионалов

Тренировки для взрослых и детей по пляжному волейболу, футболу, теннису у тренеров МС России и Международного Класса

Программа тренировок

Программа тренировок для взрослых и детей от Новичков до подготовки к Международным соревнованиям и Чемпионатам Росиии

Открытые пляжные корты

В 2 км от Комплекса. Вечернее освещение, кафе, беседка, мангал. Возможность установки бассейна. Большая бесплатная парковка.

Скидки

Система абонементов и скидок на Аренду кортов

Кафе

Кафе на 2 этаже с панорамным видом на Корты, с возможностью разместить на праздничном мероприятии от 50 до 200 человек

Стадион пляжных видов спорта оснащен 3 площадками с прекрасным не пыльным подогреваемым кварцевым песком, потолком 11,5 метров и прекрасным освещением, предназначенные для игры в пляжный теннис, волейбол, бадминтон, пляжный футбол, проведения детских и корпоративных мероприятий, офп для детей и взрослых, занятия по кроссфиту и многое другое.

Площадки легко трансформируются в единое поле, где можно играть или проводить занятия по пляжному футболу, гандболу или регби.

В центре функционирует школа по пляжному футболу, теннису, бадминтону и волейболу, а занятия проводят лучшие тренера Мастера Спорта России и Международного Класса.

Комплекс оборудован комфортабельными мужскими и женскими раздевалками, душевыми кабинами, сейфовыми ячейками, а также работает фитнес-кафе, с видом на площадки. Перед Центром расположена парковка для посетителей и гостей, также есть дополнительная парковка за зданием.

Открытые площадки оснащены необходимым спортивным оборудованием, освещением, горячей водой. На территории площадок работает кафе. Так же имеется праздничная беседка и мангальная зона для проведения мероприятий. Есть возможность установить бассейн. Работает круглосуточная большая парковка.

• Что взять с собой на пляжный корт?
    • Понадобятся сланцы, полотенце, шорты (легинсы), кепка, футболка (майка), вода (пластиковая бутылка и пластиковые стаканы) , резинки для волос.
    • Можно ли играть в обуви на песочном корте?
    • На песочных кортах разрешено играть только босиком, без обуви.
    • С какого возраста можно заниматься пляжным спортом?
    • Рекомендуемый возраст для мальчиков и девочек с 8-9 лет.
    • В какие дни можно посетить пляжный корт?
    • Центр работает без выходных с 7:00 до 23:00. Рекомендуем бронировать время и корт заранее. График работы в праздничные дни уточняйте по телефону.

Контакты

Волейбольный и социальный клуб Missouri Sand

На этой странице перечислены наши текущие программы. Нажмите кнопку «Подробнее», чтобы узнать подробности о программе.

Пожарные волейбол на песке в начале лета — лето 2023 г.

Лиги формируются СЕЙЧАС! Зарегистрируйтесь СЕГОДНЯ!

90 006

Нажмите кнопку регистрации, чтобы зарегистрировать свою команду.

После регистрации вам будет предложено заполнить список команды. Следуйте инструкциям, выделенным красным жирным шрифтом.

Статус регистрации:
    Открыть
    Обычная регистрация:
    Понедельник, 24 апреля 2023 г. — Четверг, 1 июня 2023 г.
    Продолжительность программы:
    среда, 19 апреля 2023 г. — понедельник, 31 июля 2023 г.
    Стоимость обычной регистрации:
    $302,26 — $334,65

Волейбол на песке Legacy Park Cottleville в начале лета — лето 2023 г.

ПАРК НАСЛЕДИЙ — КОТТЛВИЛЬ РАННИМ ЛЕТОМ ПЕСОЧНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Воскресенье — начало 21 мая

Понедельник — начало 22 мая

** СТОИМОСТЬ = 240 долларов США + налог (7,95%) = 259,08 долларов США

Открыть
    Понедельник, 24 апреля 2023 г. — Воскресенье, 21 мая 2023 г.
    Среда, 19 апреля 2023 г. — понедельник, 31 июля 2023 г.
    259,08 долл. США

Tiki Beach («Давай поиграем вдвоём») Early Summer Sand VB — Лето 2023 г.

Стоимость – 310 долларов США + налог (7,95 %) = 334,65 долларов США

Вам будет предложено для заполнения списка команд после регистрации. Следуйте инструкциям, выделенным красным жирным шрифтом.

Открыть
    Понедельник, 24 апреля 2023 г. — Понедельник, 31 июля 2023 г.
    Обычная стоимость регистрации:
    $334,65

Турниры по пиву пожарных на открытом воздухе — весна 2023 г.

Power 4’s

180 долларов США за команду из 6 человек и менее — Power 4 – 120 долларов США за команду из 4

30 долларов США за дополнительного игрока
    Цена включает волейбол, пиво, газировку и еду

20 долларов США за зрителей
    Цена включает пиво, газировку и еду

Открыть
    Четверг, 23 марта 2023 г. — Пятница, 26 мая 2023 г.
    Четверг, 23 марта 2023 г. — Пятница, 29 сентября 2023 г.
    $194,31

ПРАВИЛА ЛИГИ

Основная информация:

• Первый матч начинается вовремя (предварительная разминка)… 5-минутная разминка для последующих матчей.
    • Команды имеют право на один 30-секундный тайм-аут за партию/игру.
    • Между сетами/геймами допускается только 3 минуты.
    • Перед аннулированием первого сета предоставляется 10-минутный льготный период; еще 10 минут, прежде чем проиграть оставшуюся часть матча. Это включает в себя 5 минут разминки. (Если команда опаздывает более чем на 20 минут, матч заканчивается поражением.)
    • Сыграйте 2 сета до 21 (максимальное количество очков 23) и 3-й сет до 15 (максимальное количество очков 17), используя подсчет очков розыгрыша.
    • Принимающая команда должна чередоваться при первой подаче.
    • Оборудование — шесты служат антеннами, а веревки — линиями.
    • Наши комплексы предназначены для семейного отдыха, просим воздержаться от неспортивного поведения и нецензурной брани. Судьи будут по своему усмотрению выносить предупреждения или удалять игрока/команду.
    • Дети не допускаются на корты в любое время для безопасности всех участников и зрителей. Судьям было приказано прекратить игру до тех пор, пока дети не будут удалены с игровой площадки.
    • Еда и напитки на улице запрещены.
    • Пожалуйста, позвоните на горячую линию за 1,5 часа до матча. 314-375-5885 или вы можете зарегистрироваться для получения автоматических обновлений по электронной почте или в текстовом сообщении, нажав «Линия дождя» на главной странице нашего веб-сайта.

Плей-офф:

• Команды выходят в плей-офф на основе процента побед. В случае ничьей будут использоваться следующие тай-брейки.
    1. Процент побед
    2. Личные встречи/Группа
    3. Общие соперники
    4. Сила расписания
    5. Наименьшее количество штрафов
    6. Подбрасывание монеты
    • Команды, вышедшие в плей-офф, сыграют 2 из 3 сетов, чтобы определить, какая команда выйдет в турнирную игру . Первые 2 сета будут сыграны до 21 победителя со счетом 2 (23 очка) с использованием подсчета очков. Третья игра будет сыграна до 15 (максимальное количество очков 17), и команды должны сменить сторону в 8.
    • Поскольку матчи могут проходить с опережением графика, не забудьте прибыть заранее.
    • В плей-офф допускаются только запасные игроки, которые играли в обычных играх лиги. Противоборствующие команды должны подать протест до начала матча.
    • Только победители турнира получат футболки.

6s: ПРАВИЛА, ОТНОСЯЩИЕСЯ К ИГРЕ:

• Разрешить подачу (подача, которая попадает в сетку и перелетает через нее) разрешена.
    • Касание сетки запрещено и приносит очко противоположной команде.
    • Атака или блокирование подачи запрещены. Передача (постановка) подачи над головой разрешена в 6 секунд.
    • Контакт разрешен любой частью тела, пока мяч не остановится (поднимется).
    • Атака задней линии — судья может решить, находится ли игрок за «невидимой» 10-футовой линией, чтобы правильно прыгнуть и атаковать мяч. Это решение суда, поэтому последнее слово остается за рефери.
    • Команды могут играть всего с 4 игроками — минимум 2 женщины и не более 3 мужчин. Игроки должны меняться (даже если у вас 4 игрока), так как это 6-я лига. Если у вас 5 игроков, 3 должны быть в первом ряду. Все игроки должны быть старше 21 года для наших закрытых и открытых лиг.
    • Женщины не обязаны иметь контакт во время митинга.